понедельник, марта 30, 2009

ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СЕРДЕЧКИ

С большим удовольствием забрала себе в блог награду с сердечками от Ирочки Гараниной. А это её блог
МИШКИ ХОББИ Заходите - у неё замечательные зверята - малютки! Несомненно, вручаю своё сердце всем читателям моего блога. Забирайте сердечки - отдаю с радостью!

Read more...

воскресенье, марта 29, 2009

Я ОРХИДЕЯ

Всё, что с вязано с цветами я очень люблю! Вот решила тоже пройти тест - кто же я? Оказалось ОРХИДЕЯ





Оля - Орхидея

Ты – необычная, твоя стихия – экзотика во всем. Ты не боишься быть непохожей на всех, наоборот подчеркивая всеми способами свою индивидуальность.

Узнай свой цветок!

Read more...

суббота, марта 28, 2009

МОЯ ПЕРВАЯ НАГРАДА


Замечательная девушка SELENA передала мне первую награду! Честно - не ожидала, посему очень довольна ! Я в свою очередь, хочу наградить Леночку Мухину с её прелестными мишками!

Read more...

воскресенье, марта 22, 2009

Ой , НИМАГУ! Мультики УМОРА!

Read more...

четверг, марта 12, 2009

КОМУ ПОДАРКИ? ЗАХОДИ!!!!

Тоже решила перенять эстафету с подарками "PIF-чик" от VIKUS-KI. Продавец из меня никудышний, а вот одаривать друзей всегда люблю! Так, что, заходите, забирайте, будующие подарочки. Очень душу греет, когда , приходя в гости, видишь своё творение на самом почётном месте. Кто не знает игру:Первым трём посетителям, оставившем коммент под этим постом, я в течении 1 года сотворю и вышлю по почте свой подарок. Одариваемые, создают такую- же тему у себя в блоге ,и в свою очередь, готовят сюрпризы для з-х человек, зашедших к ним. Цепочка продолжается.

Read more...

Подарочки любимым соседям

Это райское яблочко сделала в подарок (и уже подарила вчера) чудесному ребёнку КСЮШЕ, дочке моей подружки - соседки НАТАШИ и её мужа РУСЛАНА. Ксюшеньке вчера исполнился 1годик. Внутрь были положены маленькие золотые серёжечки, на долгую память. К моему большому сожалению, мои любимые соседи скоро переедут в другой город. Очень надеюсь, что будем помнить друг о друге долгое время и по возможности видеться.
КАРТИНА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


Заодно с яблочком сфоткала картину подаренную Наташе на день её рождения. Сделана на дереве, декупаж - салфетка, акриловые краски , золочение.

Read more...

суббота, марта 07, 2009

С Праздником Нас Всех!!!!


Каждый цветочек по-своему хорош,
Два одинаковых вряд ли найдешь,
Лилия, роза, нарцисс и тюльпан –
В каждом своя красота и свой шарм!

То же о женщинах можно сказать
И королевой любую назвать,
Неповторимость есть и в тебе –
Такую как ты не найдешь на земле!

Звездочки ясные – это глаза,
Солнечный лучик – улыбка твоя,
В жизни твоей пусть добро не кончается,
Счастье с тобой пусть навек повстречается!

Будь жизнерадостной и восхитительной
Щедрой на чувства и искренний смех.
Будь сексуальной, красивой, чувствительной
Ждет тебя счастье, любовь и успех!

Read more...

понедельник, марта 02, 2009

Вот он и СВАЛЯЛСЯ , мой первый СЛОН


Сама в Ш-О-К-Е. Честно, не ожидала, что у меня может такое получиться. Первый раз в жизни взяла в руки шерсть и иголки. Хотела свалять что то примитивное, простое, а он ЭТОТ СЛОН как пошёл валяться, хобот ему не такой, давайте порядочный, лапы тоже не колбаски, а что бы было похоже. Во общем кто кого валял неизвестно...

Зовут ПУТЯ


Подружка сказала, что он , очень похож на Путина. Вот и решила пусть будет ПУТЯ.








Ростик у Пути 10см, а сидя 7см. Глазки стеклянные, расписаны акрилом, весь тонирован маслом.





Read more...

Из ничего - конфетка

Ну просто ,очень, люблю всякие штучки, вазочки, шкатулочки, но везде всё такое примитивное, китайское, неаккуратное. Вот нашла выход - в цветочных магазинах и на рынке с лотков, почти за 3 копейки, продаются вазочки, производства Украина, цвет у них родной - светло терракотовый. И о фантазия - берёте акриловые краски, немного воображения и у, вас, готова интересная вещица. А главное , подходящая под ваш интерьер.






Подсвечники были белого цвета, во общем никакие, по форме прикольные , а в интерьер не вписывались. Думаю, теперь у них вид поприличнее...









Увидела однажды в журнале конька, и так он мне понравился, что не могла прогнать мысли о нём прочь. Раз захотела, значит будет. Сделан из глины, но не обожжён, поэтому никому в руки не даётся. Смотреть можно, а вот руками ни-ни...





Переделка. Сундук. Опять из серии про армию.



Правда не доделан, нужно приделать с боку ручки и спереди замочек.










Выпросила я его у своих соседей. Муж подруги притащил с работы военный ящик из под медикоментов(они в нём картошку хотели хранить! Представляете!) Ну поныла я , поныла, и ящик был мне подарен. Почистила, ошкурила, покрасила, позолотила металлические углы , и набила декоративные гвозди. И теперь мой сундучок хранит в себе драгоценные журналы по рукоделию и дизайну. А доделать надо.... обязательно!
















Read more...

Декупаж

К сожалению, а скорее всего к счастью, все мои работы раздарены друзьям и близким, у меня остались только две. Это ящичек-поднос для сладостей и шкатулка.



Ящичек, бывший армейский , неприятного зелёного цвета, в котором муж хранил всякие железки, наконец попал в мои руки и был переделан в полезную, а главное симпотичную вещичку. Очищен от старой краски, зашкурен, покрашен несколькими цветами. Сверху на крышку нанесён мотив из солфеток, к боковинкам приделаны ручки. Внутри всякая вкуснятина....



Шкатулка это деревянная заготовка, которая продаётся в худ. магазинах. Тоже ничего сложного, красим , наносим кракелюры, а потом мотив с солфеток, сверху акриловый лак.






Read more...

воскресенье, марта 01, 2009

Мои цветочки





























Даже ,уже ,и не помню с какого цветка всё началось. Это стало потребностью, как выпить воды, зайти в свой балконный садик и посидеть там хотя бы минуточку. Летом тут просто райский уголок, всё цветёт и благоухает. Радости нет предела. Всё живое, всё цветёт! Просто посмотрите....

Read more...

Вот и у меня появился домик











Хочу познакомить всех с моим семейством. На первом месте это конечно мои кошаки -Степан и Фея. Ну совсем разные по характеру зверики. Степан тот ещё мужчина, безоговорочно , всей своей тушкой влюблён в моего мужа , такой хитрюга и плут, постоянно шкодит, за ,что и получает постоянно на орехи, а ещё подлиза и подхалим. А вот, моя , красатулька, любимица и умница - Фея, это совсем другое. Ну просто чудо, а не кошка! Никуда не лезет, добрая, спокойная, само очарование. Меня обожает и спит тоже исключительно на мне.



Read more...
Blog Widget by LinkWithin