вторник, сентября 15, 2009

УЕХАЛА НА ЮГ!!! БУДУ 30 СЕНТЯБРЯ!!! УРА!!!

Read more...

Ароматная вкуснятина

Нашила игрушек на рукодельную ярмарку, которая проходила у нас в субботу в честь "Дня города". Такая была красотища, столько творческих людей было в этот раз. Я познакомилась с чудесными кукольниками нашего города. Вообщем продавец из меня плохой был в этот день, я только и делала, что бегала и общалась.
Это сердечки, они двусторонние, с одной декупаж по ткани, с другой цветочек из органзы на булавочке. Пахнет корицей, ванилью и мёдом.



А это пряничные человечки, уже готовлюсь к рождеству, тоже пахнут кофе, корицей и ванилью.

Вот и всё! Завтра уезжаю на юг на две недели. УРА!!!

Read more...

пятница, сентября 04, 2009

ПАМ, ПА - РА - РАМ!!!! Как хорошо дарить подарки и как приятно получать...

Ну наконец то я дождалась свою брюнеточку! Мне так понравилась девочка с ромашками, которую Лена (блог "В свободную минутку") шила на благотворительный базар, купить я её уже не могла и упросила её сшить мне такую же. Цветочки у девочки оказались маками. Это был приятный сюрприз. И как она угадала, что я люблю маки, это наверное интуиция (я ей флюиды посылала). Сразу перед глазами предстаёт огромное маковое поле. И имя сразу пришло на ум Полина, Полечка, Полюшка. Ну такая я довольная, нет слов!!! Куклы Ленины очень живые , особенно глаза, в них можно просто утонуть, такие большие и тёплые. Теперь у меня есть подружка Полинка, с которой можно просто помолчать, я уверена она всё понимает и поддерживает меня по дружески, а от этого становится очень спокойно и радостно на душе...




А это подарок уже от меня! У моей подружки Оксаны Красовой ("Подарки Фей") 27 августа был ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ. А какой подарок самый лучший..., ну конечно м-и-ш-к-а! Оксана очень энергичный и увлекающийся человек, она вместе с Олечкой Стуровой организовывала наши рукодельные выставки в Воронеже. И если бы не упорство и настойчивость Оксаны, думаю ничего бы у нас не получилось. Надо отдать должное этой девушке, которой досталась участь первопроходца в выставочном движении нашего города. Она и Оля сплотили очень многих людей вместе, жизнь меняется к лучшему, рукоделье в нашем городе развивается, появилось очень много заинтересованных людей, многие захотели что то сделать своими руками. А ещё у Оксаны есть очень уютная, наполненная цветами дача. Это у неё происходят декупажные процессы , которые периодически выкладывает в своём блоге Оля Стурова. Домик не большой, но очень уютный. И девочки украшают его своими работами. Если кто ещё не видел эих шедевров, обязательно посмотрите их в блоге Олечки Стуровой
Ну а теперь сама мишка. Девочка получилась такая чудная и весёлая, ну точно Ксюша - дачница. Такая она смешнючая в этой панамке, ну точно девочка на отдыхе. На даче девочки устроили ей настоящую фотосессию, фотографировали почти везде. У Оксаны в блоге есть фото Ксюши в капусте. День рождения прошёл просто замечательно, да и как могло быть иначе, кругом цветы , бабочки, аромат яблок и душистого табака. Красота!!!!



Read more...
Blog Widget by LinkWithin