вторник, января 17, 2012

маленький ЧУДАЧОК

Я ВЛЮБЛЕНА....., в своего собственного мишку. Он такой смешной, маленький, трогательный, чудной. Тискаю второй день...
Я конечно всех своих мишек люблю, но вот иногда случается любовь безграничная.....
Ну вот малыш ЧУДАЧОК...
усыновляется ЗДЕСЬ
Фото огромное количество, не могла выбрать...., так, что фотосессия под катом

Read more...

среда, января 11, 2012

Так хочется похвастаться....,уж простите

Несмотря на то, что на выставку ХЭЛЛОУ ТЕДДИ я поехала больная, чувствовала себя ужасно и до сих пор никак не могу выкарабкаться...., продолжаю болеть..., очень устала от этого, всё было замечательно!!!!!!
 Помимо незабываемого ощущения праздника в душе, радости встречи с подружками, я привезла домой просто необъятную кучу подарков от друзей, милые сердцу вещички и новых, мохнатых и не очень,  друзей!!!!
Всё ....начинаю показывать!!!!





Я накупила кучу старинных салфеток, связанных руками наших бабушек, по выставке ходила милая женщина с огромными пакетами разных кружев, шитья и вязанных изделий,  цены очень приемлемые, а если покупали несколько штук, она с удовольствием делала скидку. Очень плотное и мелкое вязание у изделий, я нахомячила кучку и теперь оооооочень довольная!!!!
Так же был небольшой стенд с разными антикварными вещичками, тарелочками, чайничками, туфельками и башмачками-игольницами из фарфора, открытками, кружевом, игрушками. Ааааааааа, меня так туда и тянуло. Не удержалась... купила шикарные две антикварные салфетки, чайничек и туфельку-игольницу из костяного фарфора.



Наконец то познакомились и пообнимались с Танюшей Бурсюк (http://www.livemaster.ru/Tanyusik)
Теперь у меня дома живут две деффффчонки  - вкуснопахнущая зая в голубом в горошек платье и бантами, по имени Пироженка и фиолетовая чудачка, тоже зая, Горошка. А ещё с помощью "шантажистких" сообщений выпросила у неё голубую керамическую птичку. Ыыыыыыыы, патамушта люблю я птЫц!!!! И тебя, Танюш, люблю очень, очень!!!!



На выставке мы обменялись мишками с Анютой Цымбал (http://www.livemaster.ru/annacymbal)
Теперь у меня живёт славный малыш Мишутка. Безумно тискательный с пятками в горошек!!!!




А это милое, очаровательное, очень трогательное и длинноухое в цветочек, создание - творение рук Даши Дударевой (http://dash16.livejournal.com/) С ней мы тоже поменялись малышами....., такая смешная и радостная история была, вспоминаю и улыбаюсь!!!! Дашунь, спасибище!!!!

Тут ещё на фотографиях позируют Лисятки Олечки Жарковой (http://www.livemaster.ru/zharkova), мишки-куколки и подушечка из льна Олечки Троицкой (http://www.livemaster.ru/lelka), шкатулка в стиле декупаж, моей подружки Оксаны Хижа (http://www.livemaster.ru/oksanchik), белоснежное с крылышками сердечко и ангелочек Иннуси Смирновой, сердечко Светочки Михайловой,а ещё не попавшие в кадр подарочки от Тани Гладковой, Ксюшки Муратовой, Светы Стахеевой, Анечки Петровой, Анютки Колыхаловой ох, ведь наверное точно кого то забыла. А ещё огромное спасибо Натусе Дудиновой и Олечке Жарковой , которые периодически подкармливали меня конфетками и мандаринами. 
Вот такая я БОГАТАЯ!!!!!!









Read more...
Blog Widget by LinkWithin