вторник, ноября 24, 2009

Меня зовут ГОША. Я жду снег...

Уже вторую неделю я везде ною, что настроение плохое, погода мрачная... подушка жёсткая, одеяло колючее, ну и т.д. Вообщем нет у меня настроения... Выставку у нас в городе, рукодельную, отменили. А ещё я несмогу поехать в Москву на ХЭЛЛОУ ТЕДДИ. А-а-а-а, ну , что так не везёт???
Снега нет!!! Нет снега!!!
И у меня появился ГОША... Мишка - ждущий снег!
Он таскает за собой ёлочку, смотрит в окошко и грустит.
Ростом 27см, немецкий мохер, холофайбер и стекл. гранулят, тонирован маслом, носит вязаную кофточку и любит свою деревянную ёлку.



Остальные фото Гошки в блоге "У ВАС БУДЕТ ДРУГ"
Цена усыновления: УСЫНОВЛЁН

Read more...

понедельник, ноября 16, 2009

МАРФИК


Вот такой улыбчивый мишка у меня получился. Зовут МАРФИК.
Мишка -праздник и хороше настроение! Обаяшка и улыбашка! Очень хочет найти себе добрую и весёлую семью, где его будут очень и очень любить.
Ростик 29см, немецкий мохер, шплинты, холофайбер и стекл. гранулят, тонирован маслом. Носит вязаный шарфик с бубенчиком и колокольчиком (поржавлены)
Остальнве фото в блоге "У ВАС БУДЕТ ДРУГ"

Read more...

среда, ноября 11, 2009

КУДРЯШКА

Полторы недели гриппа... это ужас ! Кашель, из носа течёт, температура, слабость, ну и т.д. Одно радует, что грипп не свиной, не птичий, не хомичковый, ну и ни какой там ещё. Вообщем ВЫЖИЛА!!! Сил еле хватало на хождение по квартире, ну и иногда на просмотр интернета. Если кого то пропустила и не похвалила - прошу прощения. Мишки в количестве трёх штук тоже ждали своего часа, на фотосессию тоже силы были нужны. Я снова в строю... сегодня отфоткала вот эту девочку.
Зовут КУДРЯШКА. Сшита из немецкого мохера, рост 27 см (мой любимый размер), на шплинтах, стеклянные глазки с веками и ресничками (первый опыт), тонировка маслом и вязаный сарафанчик.



Остальные фото в блоге "У ВАС БУДЕТ ДРУГ"

Цена усыновления : 3500 руб.

Read more...
Blog Widget by LinkWithin